Элёр Баходиров

Хочу познакомиться с одной девушкой, но у неё кольцо на безымянном пальце левой руки. Это что-нибудь значит?

Эльдар

или вдова, или помолвлена, или делает вид, что то или другое

Екатерина Сёмина

Познакомься, заодно и узнаешь)

Роман Анисимов

многие спрашивают не видя правого кольца "ты свободна? ", видимо говорит о свободном положении особы)

Марина Броило

Скорее разведена или свободна. Просто кольцо на правой руке обязывает, она там не носит, вот и одела на левую руку. Пообщайся и все.