Оксана Гаврилюк

У девушки болит зуб...

Вчера сходила в свою районную стоматологическую поликлинику. Её лечить НЕ стали, сказав, что мол это всего лишь кариес потерпишь до понедельника. Талон есть только на понедельник. Ну, наверное с намёком на то, что давай деньги.

Мне и так стоило больших трудов её уговорить сходить. По вечерам и по ночам она воет от боли, мне надоело снимать её с потолка!

Если она мазохистка, то хотя бы обо мне подумала - это ведь она мне мозг будет взрывать!

Есть и другие места куда можно бесплатно сходить по полису, НО НЕ знаю как её уговорить? !

Она унывает и говорит, мол а вдруг там тоже ей делать НЕ будут!

А мучаться, наверное лучше?

Вот чё мне делать?

Нуфер Евгений

Пусть пьëт Кетанов. Поможет потерпеть.

Татьяна Глотова

Ну по ходу оральный секс сегодня отменяется?...)))

Иван Александров

Сходить в нормальную платную. Я так досиделся один раз до пульпита. Дело это страшное.
Раз у неё боль там, то воспаление уже идёт, прогрессируя каждый час.
При пульпите ничего сверлить и заделывать нельзя. Вскрывается зуб, колются антибиотики, ходишь так 2-3 дня. Пища только жидкая. Потом удаляются нервы, в каналы закладывается лекарство и на неделю ставится временная пломба. А потом либо удалят зуб, либо штифты поставят.

Лейла Маммедова

Можно платную, можно в другую городскую... А депульпировать зуб дело гораздо менее приятное...

Алексей Горбачев

что делать? ты мужчина, веди себя как мужчина, взял за руку и сам повёл её,сам обо всём договорился, сам посадил её в кресло стоматолага и ждёш за дверью следиш чтоб не сбежала, этот дет сад до добра не доведёт, дойдёт до того что действительно чтото опасное случится, это не игрушки