Н*
Надя *

Девушки, если я молод, высок, симпатичен, аккуратен, опрятен, культурен, не глуп, но зарабатываю мало, вы бы стали строить?

Строить серьезные отношения со мной, когда во мне все достаточно хорошо за исключением низкого заработка.

Dovlet Esenov

а главное скромный)) )

не, ты слишком хорош для меня

Гера Кульгаев

Да! Деньги сегодня есть завтра нет а человек это не деньги и главное дорожить человеом если он достойный а деньги это дело наживное=)

Лёха Чухланцев

Почему всегда все вопросы даже по поводу отношений упираются в материальный эквивалент? Мир сошел с ума! Какая разница сколько кто зарабатывает. Если человек хороший должно быть абсолютно не важно насколько у него тугой кошелек. Деньги приходящее, а любовь вечна!

Антон Коршунов

Матвей, поработай на качеством, которое ты назвал "не глуп"...Перейди на следующий уровень, который называется "умен" и проблема низкого заработка вскорости, разрешится.

Лизачка Колесникова

Счастье не в деньгах!! ! и не в том аккуратен ли он, высок ли.... Главное чтобы человек тебе подходил, был духовно близок.

Дмитрий Сорокин

Деньги -дело наживное! и плюсики присутствуют! но я всё равно не стала бы с вами строить серьёзных отношений потому, что в вашем резюме..)) отсутствуют те... главные качества которые хочется видеть в супруге!

Анюта Казеннова

Низкий заработок проблема вполне решаемая, было бы желание.
Мой ответ - да.

Alex Kvak

у меня парень такой, и чо? я же с ним.

Василий Юртайкин

о сюзанна, в твоих словах много силы уважаю полностью согласен с обой

Артак Саркисян

Можно подумать, мы все живем и строим отношения с кошельками. Что за бред? Согласна с предыдущими, надо стараться заработать больше, но и человеческие качества для меня лично очень важны. Никогда в жизни я не выбирала из-за денег!

Ан
Анна

ты молод, поэтому успеешь заработать много:)

Ирек Сабитов

если еще и не бабник, усе! беру не глядя!! ! :-)))))))