Электрик В Вашем Доме73

Объясните пожалуйста чего я не понимаю.

встречаемся 3 мес. начали происходить изменения, днем стала меньше звонить и писать, я так же как звонил раньше так все и осталось, хотя особо не занята она, стала не такая ласковая, хотя не ругались, вчера говорил с ней, даже заплакала, говорит я и так исправляюсь и боюсь что мы расстанемся из-за этого, что с ней происходит? Вечером вроде такая же общительная и ласковая ну может немного меньше стала, но все равно с ней что то не то происходит, выручайте, что с ней происходит и как мне действовать

Я говорил, она говорит что все хорошо

Станислав Соколов

вы просто с ней поговорите

Оксана Рафеева

может проблема у девчонки? поговорил бы с ней

Та
Татьяна

привычка стирает чувства

Ирина Чистякова

*я и так исправляюсь*...
задуматься над этим не желаете, не?) )
может, *отпустить поводок* надо, иначе задавите все отношения на корню;)