Николай Спичак

Я-старый кривой урод. Какое авто мне купить, чтобы казаться моложе и красивше для одиноких дам?

Va
Vadim

Тачку на прокачку)))

Максим

Порше, Лексус, Тойоту или проще купи шестёрку и сделай ей тюнинг)

Екатерина Болотова

инвалидку на свалке найди..

Алевтина =)

тут только ланкрузер подойдет

Игорь Митрофанов

Ракету-носитель...

Katya

кабриолетик яркий, либо что - нибудь спортивное. Но точно не джипы, они добавляют солидность, а не молодость.

Сергей Павлов

Новую и ровную машину купи.

Константин Моленов

если всё так плохо, порадуйте себя очень дорогим авто, не для дамочек. для себя....

Андрей Соболев

Трёхколёсный велосипед!

Ренат Валиулин

мужчин некрасивых не бывает.. если чуть чуть красивее обезьяны уже красавец.

Игорь Иванов

Если хочешь быть папиком для молоденькой девочки подойдет джип подороже, для нормальных отношений по- моему без разницы на чем ты ездишь. Главное, чтобы ты её встречал с работы на этой машине, возил везде, на природу выезжал. Тогда она и её полюбит, вот увидишь.