Анастасия Зеленцова

Я встретил свою выбвшую ( которая изменила мне) что делать?

Я встретил свою выбвшую мы с ней год не виделись и не общались, вообщем похоже она мне вновь вскружила голову, после веселого общения, как будто мы виделись еще вчера, мы попрощались, я пришёл домой, и понял что вновь зависим от неё, просто не могу сидеть без неё, она вновь нужна мне, она вновь стала моим наркотиком.... как думаете стоит ли восстанавливать любовь, с тем к кому она ушла была с ним всего неделю и он её бросил.

Александр Куликов

скажу так.. . человек, который изменил любимому однажды будет изменять всю жизнь...

Владислав Попович

Зачем тебе она? Она же походу шлюха, ну снова начнёте встречаться, снова она тебя бросит, и в чём вообще смысл?

Андрей Сергеев

бывшие на то и бывшие чтобы оставаться в прошлом!!!! если женщина изменила раз, то будет повторятся.. и не в обиду-но женщина уходит на лево только если не удовлетворена (другой причины больше нет).

Регина Лукьянчук Шуран

Я думаю что нет. Как жизненная практика показывает, люди не исправляются, предав однажды, предаст снова. Это просто дело времени. Но если сильно любишь, то прости, и не когда не упрекай за ошибку. Кто знает, может на этот раз тебе и повезет.