Камолжон

Если отец девушки против моего общения с его 16-летней дочерью то, как лучше мне поступить: отойти или тайно встречаться?

Алтынбек Султанов

Ну ты трус или нет? - от сюда и делай вывод, как тебе поступить

Виталий Ромащенко

Твоя жизнь, твои чувства, твои поступки.. . Решать только тебе. Если она тебе действительно нужна - борись за нее! Со временем отец ее поймет, что ты серьезен и перестанет загоняться. А если нет - ищи другую, без подобных проблем.

Юля Богданенко

Есть риск всю оставшуюся жизнь работать на аптеку. Очевидно, у тебя на лбу большими буквами написано КАК ты тайно встречаться хочешь.. . Мы три раза повторять не будем. Ты лучше - отползи...