Даха

Посоветуйте игры! Прошел дед спейс 1,2 прототип 1,2 кризис 1,2,3,

Посоветуйте игры! Прошел дед спейс 1,2 прототип 1,2 кризис 1,2,3 сталкер 1,2,3 какие есть ещё интересные?

да прошёл уже дед спейс 3

Дмитрий Клочков

Dead space 3
megastok.org/index.php?route=product/product&product_id=100

Роман Жихарь

дед спейс 3

Новикова Ирина

В конце 90х среди читателей игровых журналов делиться своим "игровым стажем". Поверь, тебе не хватит всей жизни, чтобы пройти все интересные игры. Их сотни. Тысячи.