Наталья Тимочкина

Люди, кто пил препарат Декарис? Как он переносится?

Андрей Задорожный

нормально перенесли
вермокс тоже нормально перенесли.

Вадим Кузьмин

я пил переносится нормально. Употребляют по весне и осени желательно. Но сейчас есть препарат нового поколения называется Вермакс никаких проявлений тошноты и рвоты не было.

Эдуард Каракай

Побочку читайте в инструкции. Она очень даже возможна. Все же это яд.

Митя

Ребенку моему прописывали, когда ей 2 года было. У нее Аскорида отошла. Нормально мы пропили ее.