Олеся Туркова

Сколько вы готовы тратить денег на свое здоровье и душевное равновесие? camp.hcgrus.ru

Roman Burmak

Какие-то американские штампы (Сколько готовы платить ?).

Решаю проблемы по мере их поступления.
Веду здоровый образ жизни, а для этого не надо много денег.

Вчера был разгрузочный день на воде.
Экономлю, заодно, и на продуктах.

Саидмузаффар Шарипов

да уж мерять здоровье деньгами по крайней мере малологично, а вот силы которые следует вкладывать в развитие здравовмыслия и силы воли, куда важнее всех иных стараний

Екатерина Евгеньевна

здоровье самое главное, готова на него тратить, если есть возможность)