Оличка

Красные пятна на коже что это? что делать?

сильный зуд, шелушения пятен. Вообще умираю только чтои делаю что чешусь.. сначала были только по пояс теперь охватили зоны бикини немного... Помогите в больницу не могу сходить потому что полиса нет и я в другом городе что мне делать я в отчаянии ((

Ольга Чёрная

ветрянка? )

Денис Ермошкин

Сложно без опыта инфекциониста по одному виду сыпи поставить диагноз, да и с опытом без динамики не поставишь часто)) )
В общем, нужно тебе обратиться в инфекционную больницу и там тебя примут без полиса.. . так как ты можешь представлять эпидемиологическую опасность.. .
Узнавай адрес и едь в приемное отделение.