На
Наталка

У меня потерялся телефон.

Звонили оператору, тот сказал что сигнал идёт, но телефон отключён и из-за этого нельзя узнать адрес. Скажите что мне делать И почему им не пользуются если его нашли. А ведь прошла неделя

Марина Денисёнок

Может не нашли, а просто где-то валяется

Anar Rustamov

за неделю аккумулятор давно разрядился телефон не должен был работать. Покупать новый телефон и заказывать новую симку.