Ок
Оксана

Посоветуйте хороший портативный плеер

Слушаю экстремальные виды метала и на очень большой громкости. Поэтому плеер далеко не всякий выдержит такие издевательства.
Наушники Sony XB700 (есть еще несколько дорогих моделей, но эти основные)
Сейчас у меня плеер Sony Walkman Z, до этого был Cowon J3

Ковон был мощнее, но из-за сильного перегруза звука на большой громкости я его продал. Соня очень удобная, звук гораздо натуральнее, благодаря примочкам Андроида (в частности плеера Нейтрон) звук получился почти не хуже, чем у моей звуковой карты на компе за 10 тысяч.

Но все же хочется плеер с более хорошей детализацией звука, большим запасом мощности.

Думал насчет iBasso DX100. Всем бы хорош, но говорят, глючный и цена - почти 40 тысяч рублей. Пока не решаюсь его купить.

Colorful Colorfly C4 PRO - урод, простите. С таким ходить стыдно. Да и неудобный.

*****************************************************

Вопрос такой: что можете посоветовать (от 10 до 20 тысяч рублей) , чтобы очень хорошо звучало и было удобным в обращении?
Очень бы хотелось HiFi плеер на андроиде, потому, что это очень удобно, настроек за глаза хватает и форматы lossless читает любые.
Что можете посоветовать?

P.S. ipod, hifiman, iriver - не нужны. ИМХО - шлак.

*******************************************************

Или лучше просто купить внешний портативный ЦАП (звуковую карту - усилитель) и присобачить его к моей соньке? Это было бы очень здорово (и деньги бы сэкономил) и удобно (сони ведь) и звук хороший.

Что посоветуете?

Всем заранее большое спасибо )))))))

Аскольд Смачный

внешний портативный ЦАП - это будет самое то, но вопрос: выдержат ли уши?

Любовь

Самая последняя картинка которая

Анна Кипоренко

лучше HiFi плеер на андроиде,