Александр Савельев

Почему преподаватели высшего учебного заведения в Чебоксарах получают зарплату 6,5 тысяч?

Как можно прожить на такую зарплату, если кварплата составляет 3, 700 рублей?

Александра

Если посчитать все взятки, то нормально получается

Максим Моисеенко

не только в Чебоксарах так

Крылова

Ахах) когда начинается сессия денег у преподователей становится значительно больше)))

Алексей Рогожин

Преподаватель получает 6000 за обучение молодежи, бармен в клубе получает 40000 за обслуживание наркоманов и шлюх. Россия прогрессирует на пути к светлому будущему.