Александра Терюшкова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста для чего мусульмане пьют кровь барана?

Евгения Никонова

Видимо, что бы самим по умственному развитию не отставать.

Надежда Малышева

Что бы обрести огромную мощь горного барана что бы рога выросли

Сергей Владимирович!

Что бы забрать его ум. Ведь индейцы пили кровь буйвола что бы забрать его силу.

Oleg

Кровь барана не пьют. Некоторые народы исповедующие ислам пьют кровь лошадей. А вот зачем русские пьют свинячью кровь?

Денис Розенберг

Для чего Русские пьют кровь Свиньи?

Ан
Анна

Что бы умнее стать.

Ольга

Мясо баранов детям полезно. У меня стояк до 50 лет был, так Рокос Сиффреди бы позавидовал. Оно не вкусное. Только если совсем молодой барашек. Ислам - это все таки агрессия. Но иногда приятно ощущать, что тебя боятся. Мордва очень хамовата. А Руссов мало. И Мордву только агрессией на место можно поставить. Что я кстати и сейчас предпринимаю, но законными методами.