Давид Закрадзе

А теперь, ответь честно.. пил мочу в лечебных целях?! ? Заставляли ли тебя это родственники взрослые делать в щенячьем

возрасте? Или во взрослом безумии после просмотра передач обеих малаховых к банке с анализами собственноручно потянулся?

Александр Кузнецов

интересная у тебя семья)) ) и как на вкус?

Павел Старченко

У меня все родственники психически здоровые люди. Как и я.

Мирзаджанова Джамиля

нет, ниразу, хотя если бы в детстве заставили, не смог бы выкрутиться, спасибо родителям, что не такие тронутые как некоторые.

Анна Самохвалова

Судя по вопросу, я даже догадываюсь, кто из присутствующих пил!

Марина Волкова(Лапенкова)

Единственное что делал с мочей, когда сильно обгорел на солнце то мазал ей ожоги. Что что, а этот метод известен очень давно.

Улан Чыйбылов

Наоборот, убеждаю этого не делать. Последствия 3аблуждений народной бе3грамотности.

Юл
Юлия

Тьфу, тьфу! Ну вот, опять унитаз испугал!

Наталья *****

Классический симптом шизофрении. Впрочем, шизофрения для мудрого Малахова - непозволительная роскошь.