Ирина Заровная

Можно ли сказать что у сегоднешниго мира - России, США, Китаю ну у всех полное отсутствие идеи?

Артем :)

Скорее только у России . Китай - полная экономическая интервенция всей планеты. США - глобальная доминация над ресурсо-добывающей отраслью . И это стало в этих страх уже не целью, а идеей, и на пересечении интересов этих идей может образоваться БОЛЬШОЙ БУМ, чего нам всем не хотелось бы вовсе.

Коста Карасев

У России есть идея, это Без Обманство!