Никита Илюшенко

Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться по поводу ремонта дорог?

Живем в сельской местности дороги не делают уже на протяжении 10 лет, ездить по ним ну просто не возможно, уже много раз обращались с этим вопросом в нашу районную администрацию и все бесполезно не принимают вообще ни каких мер чтобы сделать дорогу, деньги выделяются на ремонт, но ремонта никакого нет. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Юлия Ворона

в следственный комитет

Анастасия Емельянова

в кремль обращайся президент сказал дороги строятся везде не все сразу постепенно лет через100.. а сейчас как по гоголю! две беды дураки и дороги...

Дмитрий

в санэпидстанцию