Дмитрий Бондарев

Самое красивое место на планете. Где находиться самое красивое место на планете?)

Ан
Анна

Для меня.... под водой ;))

Максим Траченко

Самое красивое место на планете находится у меня во дворе. Я вижу его каждый день и не могу нарадоваться.
Всё субъективно.

Кирилл Пикулин

Нет еще на Земле такого человека, который побывал везде и облазил каждый сантиметр поверхности, чтоб Вам сказать, какое, на ЕГО ЛИЧНЫЙ взгляд, место считается лучшим.

Адиль Саалиевич

у каждого оно свое....

Станислав Романов

Самое прекрасное место на земле-это мой родной и навеки любимый Питер!!!

Максим Сергеевич

Водопад Виктория, это прекрасно

Владимир Мартиросян

Их много ВОТ напримерИЛИ

Moses Listengurt

Соловки, красивая русская северная природа. Одухотоворенно!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]