Ал
Алексей

Майские в Питере! Что делать на майские в Питере? ? Или в Питер лучше в сезон белых ночей??

Алёна

в Петербурге всегда классно и здорово, съезди и на майские и в сезон белых ночей...

Екатерина Оленцевич

да, в любое время хорошо. На майские может быть прохладно еще. Мы в прошлом году были - всего 8-10 градусов, а ночью и того холоднее. Но было солнечно, так что погуляли на славу.

Ольга Selivanova

Согласна! Питер и без белых ночей очень интересен. В Петергоф съездите обязательно! Фонтаны уже будут работать!

Александр Живых

в Питер ездить можно бесконечно )))