Юра Цыплухин

нужно ли указывать номер трудовой в заявлении на загранпаспорт для пенсионера?

Алексей Конарев

да, обязательно. Указывается деятельность за последние 10 лет.

Антон Мухин

Где Вы в бланке заявления на выдачу ЗП увидели пункт с номером трудовой книжки? Нет там такого! А коли нет, то незачем заниматься самодеятельностью и писАть то, чего Вас не спрашивают.

Юличка Дидович

С собой возьмите, там скажут, что непонятно.