Светлана Елисеева

Профессии без компьютера с графиком пн-пт 5/2 сб-вс выходной

Работаю в техподдержки, зрение уже - 5 не хочу ослепнуть!

Знание компьютера у меня опытный пользователь-сис. админ.
Я просто не хочу быть слепым! Сейчас я получаю 40 тыс. руб. Курьер в Москве 20 тыс. руб
Глаза жалко...

Владислав Шклярук

маляр-штукатур.

Наталья Нагорная

все нормальные професии (не рабочего так скажем класса) требуют знание ПК хотя бы на уровне пользователя, поправьте если ошибаюсь

Мария Черных

курьер, охранник, продавец в продуктовом магазине, электрик, сантехник, отделочник