Александр Кондаков

вышла за муж, муж моложе почти на 9 лет!

Я не дописала! Спасибо конечно за поздравления! Но сначало было счастье а сейчас кошмар! Прожили 6 лет есть дочь почти 5 лет 2 года как собака, все не так я делаю и не так выгляжу стала толстая и т. п. унижения! Я не хочу дочь без отца оставлять да и останусь я ни с чем все его и на мать записано! можно ли что то исправить или бесполезно как думаете?

Irina Shevchenko

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Ирина Теплова

А ума не прибавилось... .
в чем вопрос то ?

Катя Побединская

Похожее поведение у мужчин, когда у них появляется другая на стороне.... И разница в возрасте тут ни при чем...

Ек
Екатерина

Поздравляю. Теперь старайтесь соответствовать ему.

Александр

Какая Вы молодец. А мой то старый ...на 7 лет почти старше меня... я еще хоть куда, а у него песок сыплется из одного места... ходит пузом трясет....

Михаил Земсков

ну и что а на 29 не хотите

Леонид Сытник

Поздравляю!!!

Та
Татьяна

Нельзя. Любят и худых и толстых. И совместно нажитое на маму не записывают, если думают о детях.
Дочь говорите, не хотите без отца оставлять, а что с ним будет если разведетесь, он испариться. Развод не всегда лишает детей отцов. Выбор за вами, пусть дочь слушает как папа маму унижает, она будет считать это нормой. И не удивляйтесь если в супруги выберет такого же мужчину.

А Чутанов

главное, чтобы вам было хорошо вместе, остальное не важно:)

Дмитрий Зималюкин

а в чем конкретно вопрос?

Алексей Зорин

Я замужем вторым браком, муж моложе на восемнадцать лет - и всё в порядке. Зависит не от разницы в возрасте, а от обоюдного желания быть вместе.)))

Елена Санатуллина

ну правильно, ровесники женаты или смотрят на молодых . молодого парня легче завлечь опытной женщине .

Татьяна Лебедева

в порядок себя привести надо в любом случае
обновите что-то в сексе
но насильно мил не будешь - это тоже факт
прикрываться фразой "яжемать" не получится

Евгения Луканцова

Ну если только пропадать в спортзалах и у косметологов. В любом случае, когда муж настолько моложе он всегда будет смотреть на молодых девушек, которым вы будете уступать в силу их молодости. Бывают, конечно, исключения, но они очень редкие

Анастасия Долгова

может просто кризис в семейных отношениях? попробуй поменять что-то в себе. ведь не просто же он придирается к тебе.

Марина Сергеева

По пользовательскому соглашению вопрос должен содержать вопрос.

Анна Фирюлина

Поздравляю!

Олеся

и что, вы ждете осуждения или похвалы.... или вы себя так превозносите и гордитесь что вышли за молодого, ну и хорошо, а там дальше видно будет....

Ев
Евгений

ну, эт смотря что за муж....))))))))))))))))))))

Айгуль Яркиева

Вау, круто, отхватили молодого перца!!!

Александр Котляров

здорово! поздравляю! вы хвастаетесь?)))

Лариса ))))))))))

поздравляем от всей души)

Um
Umeedy

ну теперь рости, воспитывай

Jourando Di Vix

Ну и здорово

Зафари Ильяс

молодец, мой меня на 5 лет младше

Андрей Назаретян

А зачем вы себе "Сыночка " заводили?? Зачем вам малолетка?? Мужчина должен быть старше-что бы Вы почувствовали себя женщиной)))) 0Ну со временем поймете....