Юрий Якушев

не насущный вопрос, но он меня очень интересует. У меня был перид когда я очень хотела каучуковый жгут на шею в золоте

У меня был перид когда я очень хотела каучуковый жгут на шею в зорлоте. Мне муж его приобрел носила я его 3 года можно сказать не снимая мне он казался СТИЛЬНЫМ, а тут что то нашло и надела тонкую золотую цепочку, не дорогую и простенькую без кулончика и мне она очень нравится, не снимаю. А вот жгут кжется пошлым и не красивым.
Как думаете это о чем говорит, что это значит? ?

Баxa

О! Это так загадочно)) ) Не иначе как это флуктуации вашей изысканной, тонко чувствующей души)))

Андрей Гроздов

Три года не снимая носить одно и то же, да вы героиня 🙂 Мне бы надоело, да и жгут какая то малолетская мода или богемная: -) Цепочка всегда нетральна.

Михаил Лебедев

это значит, что жгут вам надоел и хочется чего-то нового.

Юлия Мухина

Меняются вкусы) так же и вкус на разные ароматы меняется, то нравились эти духи, а вдруг разонравились и тд)

Елена

хм... не о чем не говорит, просто надоело одно и тоже носить.... не ищите скрытый смысл, там где его нет

Вероника

явно смена вкуса (в положительную сторону)
с цепочкой понятно, но вот эта хрень в золоте ...я не представляю.... как её все время носить... она ж не под все далеко подходит....

Св
Светлана

просто хочется нового, и всё:) это нормально. Я считаю не нормальным когда женщина всю жизнь одна и та же:) ) Ну типа по причёске можно издалека узнать:))

Андрей Ковган

Одежду же меняем, стили тоже. Я вот раньше от кожанок с ума сходила а теперь плащи светлые нравятся. Пойду себе медалю нарисую. И что то это знаачит.

Дмитрий

такая ж хрень
наверное хочется быть более элегантной и женственной
весна любовь на нас так действует))

Ан
Антон

это ж откуда у вас столько бабосов на размер XXXL?