Светлана Светова

что делать с мячом,?

3 недели назад я купил мяч буквально вчера на мяче образовалась шишка что делать? многие говорят нужно сдуть мяч зашить кожу мяча т. с чехол затем снова надуть вот фото

Валерий Большаков

Попробуй сдуть и зашить. Только если не умеешь, может и не получиться. Мы, в свое время, зашивали постоянно. Только мяч так и будет дальше рваться. Некачественный купил