Людмила Ковалева

Пройдет ли?...Бегаю третий день.Мышцы болят невыносимо аж плачу,но так хочется похудеть дело в том что супруг говорит чт

...Бегаю третий день. Мышцы болят невыносимо аж плачу, но так хочется похудеть дело в том что супруг говорит что я стала как свиноматка, я на грани развода люди подскажите, боюсь сорваться и бросить бегать скажите боль когда нибудь пройдет? Болит все! От икры до ягодиц! больше километра не выдерживаю! и дыхалки не хватает! просто я недавно курить бросила стаж 18 лет не курю 3 месяца.

Александра Журавлева

Бегайте три раза в неделю Не нужно каждый день.

Людмила Гошко

бль в мышцах из за молочной кислоты не напрягайте их пока не пройдет. бегать надо постепенно увеличивая нагрузки а не каждый день до усеру. 2 3 раза в неделю для начала. и процесс этот длительный

Иван Зюканов

Ну раз муж так говорит, то не любит это точно.
А боль пройдет. Бегать надо в течении часа,
а так только зря страдаешь. Худение происходит
после 45 мин тренировок.
А если бегаешь полчаса зря мучаешься.

Ольга Онойко

Через неделю боль пройдет, перетерпеть главное и не бросать

Шу
Шульц

естественно боль пройдет, мышцы должны привыкнуть. только нужно, кроме бега, добавить еще какие-нибудь упражнения и правильное питание

Татьяна Хатькова

У 2 из 10 людей получается похудеть, если они взялись за себя самостоятельно. Если хотите основательно похудеть идите в фитнесс клуб и занимайтесь с персональным тренером, и не мешало бы проконсультироваться у диетолога.

Дмитрий Казаковцев

В вашем случае начните с ходьбы.
Пол часа в день. Можно часть пробегать, но не увлекаться.
Если налить горячую ванну и помассировать мышцы, то боли быстрее пройдут.
Выпивайте утром стакан воды. И вечером за час до сна 2 стакана тёплой воды.
Размер стакана не имеет значения.
Дело в том что если так же питаться, то похудеть не получиться.
Жир начинает расходоваться только после 40 мин. активной нагрузки.
Регулярность и постепенность помогут похудеть.