Александр Денисов

Вопрос атеистам, вот вы не верите в Бога, а верите ли вы в какие нибудь сверхъестественные силы?

Прошу ответить серьёзно!

Артур Нагай

сверхъестественных сил не существует
всё, что существует - естественно
сверхъестественными люди их называют потому, что пока их не понимают
магия превращается в науку, когда познаётся
любая крутая научно-техническая хренотень, высокого уровня развития для простого обывателя и уж тем более для аборигена и жителя средневековья будет выглядеть и восприниматься, как магия

видите ли.... всё дело в названиях.... люди сильно привязываются к словам, которые являются всего лишь условными терминами и обозначениями. Они могут указывать на истину, но сами эту истину не выражают.

Елена Герман

В религиозном смысле слова "вера" - не верю. Допускаю существование пока не объясненных явлений. Сверхъестественное не рассматриваю вообще.

Андрей Горбачёв

Атеизм вроде как отрицает существование сверхъестественного вообще

Фарид Мамедов

Есть факты свидетельства и пр... остальное все пурга.

Юлия Тимофеева

У экстрасенсов, на сегодня, больше шансов доказать реальность своего существования, чем у бога Библии,

Андрей *****

Да верю чато даже сталкиваюсь с этим.

Глеб Кобзев

Сверхъестественное-это то, что подчинятся законам нами ещё не открытым.

Маруся К

я верю в живительную силу параллелепипедового жирафа.

Дмитрий Громов

Если серьёзно, не скажу, потому что, вопрос дерьмо, доказывает отсутствие у тебя логике.