Ди
Димас

Если я очень до странности инфантилен, но направляю все это на помощь обучению, образование, а не для страдания ерундой?

Окружающие считают меня странным, даже где-то ненормальным из-за моей инфантильности, хотя я никого не трогаю, не маюсь ерундой, как это делают некоторые инфанты устраивающие всякий цирк и достающие окружающия, а направляю все это на образование.

Окружающие считают, что я немного куку, хотя по факту (по идее) они глупые, посредственные, неинтересные люди которым лишь бы докопаться до чужих судеб, личных жизней, вместо того, чтобы заняться делом, а не занимать голову мыслями о том, например, кто я такой, о чем я думаю, что делаю, почему я с ними необщителен, почему слишком смущенный и инфантильный.

Ми
Минилбаева

Вы заблуждаетесь. Вы - не инфантил. Вы - подросток, пытающийся защитить свое право на ту жизнь, которая устраивает Вас и идет в разрез с мнением окружающих сверстников. Удачи! Дорогу осилит идущий.

Жанна Галькевич

правильно мыслите

Ин
Инкогнито

Возникает вопрос: так а что вы делаете рядом с этими недостойными?

Наталья Алгинина

Инфантильность, если Вы о ней знаете, должна быть преодолена со временем)) )
Она не способствует ни приобретению знаний, ни карьере, ни контактам с окружающим миром.