Елена Лысенко

зачем русским нужна вера?

Ольга Елохина

россия стала тем, что она есть сейчас, после крещения

Анастасия

Вера горы сдвигает.

Алла Сёмина

Чтобы списать побольше денег на строительство в Москве! !
Сволочи за бюджетные насаждают....

Mike

почему русским? Вера нужна каждому человеку. Каждый верит во что-то. Другой вопрос - насколько вера хороша (или, как минимум, безопасна) . Религия отключает "думательные" функции. Но если думать нечем - просто жить по церковным канонам - тоже неплохо

Татьяна Маркелова

харэ тролить

Георгий Асанбаев

Как только полностью уничтожат Православие-Веру наших отцов и дедов, -так и не станет России. Именно поэтому развязана беспрецедентная война против Православия.

Олег Панк

Потому что благодаря ВЕРЕ наш народ выстоял в тех ситуациях, где другие народы прогнулись...

Наталья Саливончик

вам нужны курицы между ног

Светлана Дзуцева

За всех слово не держи.

Надя Стекольщикова

русскм. нерусским-всем нужна вера. (голова должна быть чем то забита и религия -не худший вариант)

Артем Бoчков

ih vera,dlya nih kak hobbi

Dj Suhanov Breack

с кин сатана!!! !
грешная душа, и так придурков много вросии ещо тебя не хватало

Елена Гусакова

Почему только русским? Разве духовная потребность общения с Создателем не была заложена с сотворения Адама (Бытие 3:8). и по наследству передалась абсолютно всем. Просто не все считают нужным уделять этому время и силы. так мы и зарядку далеко не все по утрам делаем. В этом нет ничего хорошего, но это и не удивляет...

Паша Гладких

Вера в Бога и вера в Религию, разные вещи, 80% тут сидящих обсирают и обвиняют церковь, судя по ней они ненавидят Бога, никто не хочет убрать все лишнее и оставить только Бога, если вас не устраивает церковь зачем тогда отворачиваться от Бога?

Лилия Долматова

русские не люди что ли? они тоже люди у них тоже душа есть