Dimas Takeoff

Как демоны обманывают людей?

F-
Filter -Gafiilter

С помощью телевидения и других СМИ.

Максим Сергеевич

Через ложную религию, преподносят в красивой бумажке все : ТВ, книги, праздники, власть, деньги, материализм, взращивают в человеке чувство соперничества, патриотизма и национализма. и т. д.

Павел Горбелев

Вообще и демоны, и ангелы не умеют врать . Они всегда говорят только правду, каждый свою . Но делают это настолько филигранно, что обмануть человека для них не проблема .

Се
Серёжа

У них тысячелетний опыт! людским умом это не постичь. Но никогда они ничего не делают без согласия самого человека.

Al
Alexey

В силу своего несуществования демоны обманывают людей одним единственным способм а именно- никак.

Ни
Николай

Теть.. .
Демонов нет.
А Вы укольчик пропустили...

Александра Яковлева

Заблудившийся 2009 режиссер Акан Сатаев

Роман Суриков

Так же как и люди обманывают друг друга.

Владимир Федосеев

Впервыю очередь делают тебя религиозным, а потом ты уже в их руках.

Asatur Ichmelyan

С помощью мифов о своём не-существовании. И другими разношёрстным мифами, например о собственных формах - с рогами, копытами и т. д. чушью.

Супер

не как, они всегда говорят правду