Ди
Дильраз

Почему фотки уменьшаются?

Валерия

вы, оба два, скинули не файлы, а ярлыки.

Aнюта

Это не уменьшаются. Это только названия файлов копируются. А сами файлы нет. Короче, вы их неправильно скидываете. Проверьте свойства того, что вы называете фотками. Наверно, программа просто создавали ярлыки для работы или в этом роде. Перемещать-копировать — размер не изменится.

Ек
Екатерина

Дабы экономить место которое занимает сервер, если бы все фото заливались оригиналами, то сервер "весил" намного больше чем весит он сейчас

Ольга

у айфона размер другой: 1,5мб нашего = 3кб китайского

Ар
Артур

Это тупорылые маковские иконки. Разломал бы все "ПонтоФоны".

Ко
Константин

а открылись скинутые? ?

мне и на комп приносили дискету с ярлыками: Почему не открываются файлы? ?
Да потому что они ссылаются на файлы, которые вы оставили дома )

Светлана

усыхают и утрясаются во время пути

Виктория

Понимаешь? Тридцатилетнего стажа, явно мало для того, что бы разобраться в этой проблеме. А у большенства здесь присутствующих и того нет. Так что...