Саша Сорока

Когда же мы будем жить хорошо?

Al
Alexey

когда лето наступит и нас согреет..

Jo
Jonni

потерпите ещё 50 минут.. . сейчас президент всё расскажет...

Андрей

Когда Все будут жить отлично

Ру
Руслан

еще один комп в семью и все при работе,,, на улицы день а мы все такие рабочии да за компами куда еще лучше?

На
Наташа

Когда кто то будет жить хуже )))

Мальвина

Када президенты наиграюццо в президенты.

Надюша

машину припарковать негде, всё плохо живёте ))

Галина

А ни кто и не говорил, что мы будем жить хорошо, мы будем жить ещё лучше, сказали депутаты и народ за них в очередной раз порадовался.

Ан
Анатолий

что такое ???кто тут живёт не ХОРОШО ???забыли ...забыли....