Лена Рыбакова

В любой городской больнице можно лечить зубы по полису?

Как можно бесплатно по медицинскому полису вылечить зубы

Как можно бесплатно по медицинскому полису или подешевле вылечить зубы

Мы просто НЕ знаем своих прав, а как то ведь можно бесплатно лечиться, нафиг тогда вообще этот полис нужен.

Понятно, что за пломбу или за укол возьмут деньги, НО это НЕ дорого.. .

У девушки болит зуб.. .

Вчера сходила в свою районную стоматологическую поликлинику. Её лечить НЕ стали, сказав, что мол это всего лишь кариес потерпишь до понедельника. Талон есть только на понедельник. Ну, наверное с намёком на то, что давай деньги.

Мне и так стоило больших трудов её уговорить сходить. По вечерам и по ночам она воет от боли, мне надоело снимать её с потолка!

Если она мазохистка, то хотя бы обо мне подумала - это ведь она мне мозг будет взрывать!

Есть и другие места куда можно бесплатно сходить по полису, НО НЕ знаю как её уговорить? !

Андрей Крупенин

пациенты с острой болью принимаются без очереди и без талонов.

Ольга Хан

В любой платной сделают быстро. И не так уж дорого стоит.

Дмитрий Сорокин

С острой болью обязаны принять без талона! Да уж найдите вы денег на лечение в платной клинике. По полису должны принять в ЛЮБОЙ муниципальной или ведомственной поликлинике, но на деле посылают по месту жительства или работы.

Ольга Медведева

Есть дежурные врачи, которые даже ночью могут оказать помощь при острой боли.

Игорь Крысин

С острой болью обязаны принимать вне очереди и купировать эту боль. Потом на дальнейшее лечение записываетесь обычным порядком. Вместо того, чтоб выть, надо ехать к врачу и лечиться. Все бесплатно.
Пока ваша девушка сама мозг не включит, это не прекратится

Владимир Коровин

Ваша девушка не привыкла лечить зубы. К этому же не приучит и своих детей. И никто в этом не виноват, кроме ее самой и ее родителей.