Марина Аникина

Могу ли я, получать пособие "по неполной семье"в техникуме? если отец и мать развелись, живут раздельно. Но мама официально

Могу ли я, получать пособие "по неполной семье"в техникуме? если отец и мать развелись, живут раздельно. Но мама официально если отец и мать замужем за другим мужчиной (мне отчим).

Андрей Савченко

Таких выплат не существует для Вашей именно ситуации.
У Вас я бы сказала, переполненная семья-папа, мама, отчим, мачеха....

Екатерина Шукаева

Сам то понял? Неполная семья, а мама официально замужем.
Где семья то неполная?

Александр

Нет, вы не сможете получить это пособие.

Байкер Саньча

Нет, не можете. У вас есть отец, который платит вам алименты, а у мамы муж.

Ма
Мауфия

Сложат зарплату мамы и отчима, добавят алименты от папы -и доход выйдет выше прожиточного минимума. Так что не мечтай, будь реалистом.

Сергей Емельянов

У тебя сверхполная семья: мама, папа, отчим. Надеюсь все работают и содержат тебя. Если вы попадаете под малоимущую семью, то можете рассчитывать на социальную. стипендию. Нло учитываться будут и доходы семьи мамы, и доходы папы.