Дарья Кудрявцева

засвистел насос ГУРА на Ладе Приоре. Можно ли как то устранить свист?

Альфия Саитова

свистульку вырвать

Павел Колокольцев

да очень просто налей герметик для системы охлаждения в декстрон свист уйдёт вместе с гуром насосом и машиной в кювет:))! Если сюрьёзно то меняй подшипник в нём и прокладки или купи новый а может это просто ремнь ослаб смотреть надо езжай в сервис там расскажут

Светик Коврова-Степанова

ремень подтянуть, бллляяяяяя это же приора, неее, так и должно быть))

Ольга Чебыкина

а с какого йуха на приоре гидрач? тама в базе-электроусилитель!!