Елена Костюковская

Добрый день! Прошу подсказать как снять турбину с MAZDA CX-7 2007 г. в.

Переискал всю сеть ничего подробного нет. новая лежит, а старую не знаю как снять. Подскажите пожалуйста подробным ответом, как это лучше сделать.

Андрей

А искать решение под капотом авто не пробовал? И правильно, чо там снимать то, надо в инете искать, ща снимем)))

Светлана Мишенькина

инструмент, руки и больше ничего не надо!