Андрей Иванов

В течение какого времени компания-банкрот должна произвести выплаты гражданам (зарплату имеется в виду)?

Согласно закону № 127.Что то я не понял просто.

Ро
Роман

Нет конкретных сроков! Всё зависит от того, как организация проходит процедуры банкротства, от наличия денежных средств и имущества для удовлетворения требований кредиторов, среди которых требования по зарплате в первой очереди, как вы знаете, наверное.