Dilshod Bobodzhonov

В каком банке лучше взять первый кредит на покупку машины?

Хочу взять первый в жизни кредит, стоит или нет? и как лучше всю эту операцию свершить? подскажите опытные люди, которые уже брали кредиты.

Ма
Мария

Газпромбанк

Ильдарик Гумаров

В каждом автосалоне есть список партнерских программ автокредитования со Сбербанком, Юникредит банком и др. с пониженными ставками. Вам подскажут в соответствии с конкретной маркой и моделью приобретаемого автомобиля.