Назира Дуйшенбиева

Подскажите, где лучше всего заработать копирайтиногом?

Надежда Соколова

Если Вы хороший копирайтер, Вас в любой компании ждут. Вы же себя без проблем опишете себя с лучшей стороны. Так, что не принять Вас будет верхом безумия директора. Это же и есть копирайтинг. И деньги за свои услуги любые взять сможете, ведь продажи резко вверх пойдут. И свободный график себе без проблем обеспечите, будете появляться только для получения очередных 10-20% от крупного заказа, полученного благодаря Вашим текстам или продающему письму. Хотя можно и не появляться совсем, перевод на карточку тоже ведь отличный вариант. И получая таким образом доход с 5-10 фирм можно обеспечить себе безбедную жизнь за границей.
Но если Вы начинающий копирайтер, если вариант выше Вам не подходит, тогда фриланс ру и воркзилла тоже подойдут. Это если нужен свободный график и возможность получать доход сразу от нескольких клиентов.
Кстати, сбросьте в личку какое-нибудь Ваше продающее письмо. Продайте что-нибудь. Мне интересно. Как я уже говорил, хороший копирайтер нужен везде.

Кристина

TextSale.ru

Се
Серёжа

На адвего много вариантов

Андрей Голубятов

напишите мне в личку по работе копирайтинга платятчетыреста дол