Анастасия Клопотовская

Про работу. Скоро ля я найду работу. В какой области лучше искать. Ольга 17 июля 1987

Михаил Interstells

.. работайте на себя + с людьми: .. кондитерия/кулинария например : )

Валера Киевский

ага, и все сейчас кто родился 17 июля побежали устраиваться кондитерами.
удивляюсь тому что люди называющие себя астрологами туда же куда и все лезут.
Дорогая Ольга.
для того что бы говорить про Вас, нужно строить натальную карту Вашу,
а так, но сложно даже представить что все кто родился 17.07.87 в данный момент ищут работу,
и раздумывают о том в какой сфере искать.

Елена Свирина

Как говаривал Козьма Прутков: "Зри в корень! " Цель вашей жизни - доведение своего тела до совершенства. Для этого вам нужно заниматься спортом, театром, танцами, балетом или оздоровительными системами Востока, основанными на совершенствовании тела: цигун, ушу, хатха-йога. Уход от этой цели достаточно опасен, так как вы можете потерять не только здоровье, но и жизнь, которая зависит от здоровья всего тела. Для женщин с подобной целью в жизни уход от неё может привести к проституции, когда женщина также использует свое тело, но уже для полной деградации...

Ир
Ирина

скоро найдете работу ближе к началу июня будет не плохой вариант который будет вам по душе