Наталья Тютчева

мне 12 лет и я хочу научится готовить. что можно сделать из зелени и помидоров и майонеза?

Бахадыр

Салат из зелени, помидора и майонеза.

Антон

Ну как что? В России это называется овощным салатом!

Полина Попова

Учись, деточка, готовить: http://supercook.ru/pohlebkin-thk-00.html

Олеся Туркова

потуши помидоры их в зелень и зправь майонезом

Валерий Разгуляев

Салат офигенный получится!

Андрей

салат,)

Рыжая Ирония

СаЛаТиК :)))

Константин Загаров

Салатик, которым не особо наешься. Что, даже макарон дома нет? Или спагетти?

Я бы отварила макарошки (не забудь при варке ложку растительного масла добавить, чтобы не слиплись. Помидоры очистить от шкурки (можно и не чистить) , мелко порезать и потушить в небольшим количеством масла. Не забудь посолить и поперчить.
В тарелку макароны, сверху получившийся томатный соус и мелко порезанную зелень! Вкусняшка. Можно добавить майонеза - но это на любителя.

Лариса Сапрыкина

Можно смешать зелень (предварительно помытую, высушенную (можно сухим кухонным полотенцем или салфеткой) и мелко порезанную) с майонезом, а помидоры порезать кружками (предварительно вырезав черную сердцевину) и обжарить с двух сторон на разогретой с маслом сковороде, чуть-чуть посолить, поперчить, потом выложить помидоры аккуратно на плоскую тарелку и сверху выложить на них заправку из майонеза (получится как пирожное) . , Если есть хлеб, его тоже можно обжарить на сковороде (в масле с солью, перцем или другими приправами) , как тосты (или зажарить в тостере) , а потом сложить на них помидоры, и будут горячие бутерброды, со свежим чайком - милое дело!

Юлия Ха

Порежь помидоры кружочками и красиво выложи на тарелку. Мелко поруби зелень (но не всю) и пару зубчиков чеснока. В чашечку положи пару столовых ложек майонеза и туда же - зелень с чесноком. Все перемешай, получится соус. Потом чайной ложкой положи соус на каждый помидорный кружок. Порежь мелко оставшуюся зелень и присыпь ее на каждый помидорный кружок, поверх майонезного соуса.

Сергей Польников

круглешки помидоров пожарить, потом украсить майонезом и зеленью

Tonny

Запечь помидоры, разрезав пополам и сбрызнув маслом, можно с сыром. При подаче сверху выложить майонез с рубленной зеленью.

Сергей Третьяк

салат из помидор с майонезом

Aliona Plescan

Салат естественно! А что ещё?конечно лучше бы чтобы ещё огурчик был - вкуснее)))

Алексей Илюхин

Офигеть ей 12, а она даже не знает что из помидоров майонеза и зелени и т. д. можно приготовить салат?! о. о

Bobur Qodirov

Салатик будет вкусный: всё порежь, немножко посоли и заправь майонезом.

Илья Кипер

Из такого набора продуктов можно сделать только салат из зелени и помидоров и майонеза. И вообще в 12 лет нужно уметь уже всё готовить, я по рецепту всё в 5 лет готовить умела

Инна Смирных

Наруби все мелко помешай. заправь майонезом соль перец по вкусу, приятного аппетита дружок.

Евгения Авшалумова

Салат. Модно туда ещё вареное яйцо порезать

Гульнара Бекишева

Салат: порежь помидоры, зелень, заправь все майонезом (только много его не клади)

Вася Трифилёнков

очень вкусный салат