Игорь Коробков

Можно ли повторно разогревать детское питание и каши? Почему пишут, что нельзя???

Мария Ефремова

покупные нельзя. говорят потому что теряются все витамины и полезные вещества через несколько минут после приготовления. поэтому и советуют делать кашу непосредственно перед употреблением

Сергей Шуликин

Не знаю почему говорят, мои не сдохли, согласен что папа нерадивый!

Николай

Если написать, что можно разогревать, то люди сразу всю пачку разведут - а потом только разогревать будут.... Естественно, что лучше детям давать свежеприготовленное, но ситуации ведь всякие бывают.

Юрий Петрушин

Я дочке на завтрак варю кашку, если иногда много получается, , то ставлю в холодильник просто или в вакуумный контейнер, а вечером разогреваю!
А смеси повторно нельзя, лучше поменьше сделать, а если что, добавку!!

Анастасия Каминская

для чего тогда подогреватель для питания придумали все можно просто свежеприготовленное наверное вкуснее я храню в холодильнике но недолго смеси быстро киснут особенно без холодильника

Елена Валерьевна

Разогревать, конечно, не желательно, но можно, ведь мы не до точки кипения разогреваем, а всего-то до 37-40 градусов. Ничего с витаминами от этого не должно случится (у нас температура тела такая и витамины мы все же как-то усваиваем из еды) . Иногда приходится разогревать, когда нет возможности приготовить прямо перед кормлением. Просто не превращать это в систему и не готовить питание впрок постоянно, особенно на несколько кормлений - смеси быстро портятся

Иогай-Логан Велесов

По- моему нельзя, потому что кашка теряет свои свойства, и она утрачевает оссобенные качества из-за этого лутчше не стоит, а так сходите к врачу может он вам скажет))