Сергей Сорокин

что делать если моей дувушки сказали что я наркоман? а я не наркоман!

Василиса Данилина

просиди с ней сутки и докажи, что у тебя нет ломки

Людмила Малинина

Пошли ее нах*й если она не верит! Запомни спорят с женщинами только слабаки!

Антонина Яхонтова

поговорить с девушкой и сказать, что это неправда. а она дурочка, если всем подряд без доказательств верит

Иван Гашевский

не оскарбляй никого. скажи ей правду. если она не поверит, то не любит тебя. или не хочет верить.