Сергей Царёв

Сегодня шла по рынку, а мне женщина продавщица-девушка трусы, бюсгалтеры.. . у меня вопрос-она это зачем сказала.

Ну я ей и ответила ДА ладнооо. Спасибо за информацию: -):-):-)

Неет. Сегодня у нас холодно было. Я была при полном параде: -) в смысле тепло и плотно одета: -)

Дарья

Чтоб ты узнала, что они существуют..

Ирина Голуб

чиотки ннннада !!!

Лёша Я

Иду по рынку с супругой, набрали на аджику ящик помидор, сетку перца, зелени, чеснока, моркови килограмм пять, в общем все руки заняты. Проходим мимо узбека, продававшего арбузы, а он: - А купите арбуз, очень сладкий!

Maria Maria

пошутила

Илья Вуйко

Если вы скажите, что это плохо - вы мой враг на всю жизнь!

Алексей Степанов

так может юбчонку то подлиннее надевать?

Артур Давлетшин

Может пожалела сиротку, а ты не сориентировалась?