Татьяна

Предлагать женщине что-то больше одного раза - унизительно, вы не находите? Нет значит нет, и никак иначе.

Nur Smanaliev

ну так и не предлагай...)

Александр Старушенко

Ну да. пусть думает, прежде чем отказаться)

Борис Борисюк

Она поймет что и не больно надо было!!!!

Танюша Самборская

не всегда.. смотря что и как предлагать. . иначе у человека должен быть выбор. . да и решение может поменяться ))

Саид Махмадов

Слабый мужчина на ответ "нет", скажет: "Нет, так нет", а сильный сделает все для того, чтобы "нет", стало "да"..