Ол
Оленька

как подсоединить два компьютера. как подсоединить два компьютера между собой ( без интернета) можно кабелем USB?

Дониер Зияев

USB - нет. Кабелем LAN - да

Баха Нормурадов

Кабель такой есть кроссовер называется

Опкм114 Салют

Кроссовер витой пары (т. е. один штекер в нем перевернутый симметрично)

Анна Елистратова

кабель усб нужен специальный. Лучше сетевым кабелем. Продается в магазинах. Он похож на телефонный, но немного крупнее. Бывают типов "компьютер - роутер" (или любое другое устройство) , и "компьютер - компьютер" ("перевернутый").

Лёха Петров

Можно и через USB, если очень хочется.
Нужен кабель USB папа-папа и TotalCommander v7 или выше c плагинами.