Наталья Шашурина

Куда нужно написать или позвонить, что бы менеджеры Киев Стара перестали названивать?

Здравствуйте, помогите пожалуйста меня уже целый год терроризируют менеджеры киев стара. Звонят с разных номеров и предлагают подключить их интернет. Я все время отказываюсь, говорил что и компьютер сгорел и что не надо мне интернет вообще. Но они звонят и звонят. Подскажите как мне быть? Психологически уже очень достало

Жанна Ямбаева

Бывает такое. Съездите в офис. Хотя менеджеры обзванивают все номера и не факт что это поможет.