ОК
Оксана Кунцевич

Как избавиться от прыщей? Мне 16 лет, прыщи выходят на щеках (

Юлия Тазихина

Давите, давите, и ещё раз, давите... .
А всяким там, новым средствам, я не доверяю... .
Главное - руки перед этим - с мылом помыть, на всякий случай, а после - спиртом или одеколоном, места прижечь....

Лариса Князева

Растирать мокрой солью-содой (Осторожно! Сильный абразив!) . Протирать спиртовым раствором саллициловой кислоты (Осторожно! Можно нанести химический ожог!) . Ну или в конце концов пойти к косметологу. Там лучше помогут.

Любовь Побат

мне помогло мыло сэйвгард. утром, вечером. правда оно сушит. как будет сушить кремом мазать каким-нить

Елена Орлова

расскажу в сотый. наверное. раз... после умывания лицо не вытирать. а промокать одноразовой салфеткой-чтобы гной не размазывать... прыщи не выдавливать а каждый новый прижигать салициловым спиртом ушечисткой и смазывать настойкой прополиса-снимает воспаление... пить много минералки без газа... купить в аптеке пивные дрожжи в таблетках... еще в аптеке подушечки с витамином е... никогда не ложиться спать с нечищенным лицом.. чаше менять наволочку на подушке... вот так то... и красота обеспечена.. у меня так три парня без проблем...