Алкоголик Из Москвы

как похудеть, за короткий срок, на 10 кг?

Александр Канин

Чем короче срок, тем больше последующий набор веса

Алла Долинская

меньше ешь и больше пей кефира

Алексей Марков

Я после родов была в шоке от своей фигуры, но когда стала заниматься упражнениями вот с этого сайта
KatyaEnergy, я за короткий срок избавилась от живота у меня пресс обалдеть какой красивый, от целлюлита, мой вес сейчас 51 кг, а был 70кг. упорство и желание вернуть все как было до родов. Да и вообще на этом сайте много чего еть полезного. Приятного вам похудения.

Олька

сколько рост вес? и какой короткий срок? месяц? неделя