Дмитрий Индюков

я два года ношу контактные линзы

вчера купила цветные зеленые... мне в них не удобно, такое ощущение что зеленая часть т е рисунок на зрачок попадает... может не подходят или не привыкла? я видела другие линзы там для зрачка места больше... прозрачная часть в линзе больше? кто носит цветные линзы? вам удобно? я обычные линзы совсем не чувствую

Сергей Садовский

не страдай хернёй выкинь их и не порть свои глаза. а вообще надо к ним привыкать к любым линзам